Массовое увеличение

Мышечная масса — важнейший элемент, необходимый в бодибилдинге для построения красивого тела и основа того, с чего начать. Для набора массы необходимо соблюдать три составляющих: стратегия правильного питания, интенсивные тренировки и современные пищевые добавки.
На самом деле, не как есть, а сложная наука, чтобы сократить время и усилия, вот 10 советов о том, как повысить уровень мышечного анаболизма до максимума, как добиться положительного баланса азота, чтобы мышцы могли доставлять в организм больше азота (из белков и, следовательно, из тренировок).

1. Ешьте рыбу

Жирная рыба содержит жирные кислоты — омега-3. Из-за мускулов они становятся более чувствительными к действию инсулина. Таким образом, во время упражнений мышцы сжигают запасы гликогена в мышцах и получают аминокислоты и в то же время сохраняют запасы глютамина, а также содержит много хорошего белка, необходимого для наращивания мышц.

2. Увеличьте потребление натрия

Натрий — важный минерал, необходимый для роста мышц. У него плохая репутация, потому что он способен удерживать воду в организме. Многие питчеры перед соревнованиями, наоборот, хотят избавиться от лишней воды, сделать мышцы сухими и тем самым дать им облегчение. Но с другой стороны, натрий помогает организму накапливать гликоген, способствует усвоению аминокислот и повышает уязвимость мышц для действия инсулина.

3. Забудьте об аэробных упражнениях, упражнениях

Аэробные упражнения негативно влияют на набор масс. Что делает его ценным при сжигании гликогена и росгалуженными аминокислотными цепями. Он сжигает все лишние калории, необходимые для роста мышц, после чего включается длительный процесс катаболического стресса. В организме вырабатывается большое количество гормона стресса — кортизола, который расщепляет белки на аминокислоты и использует их в качестве источника топлива для восстановления сил и энергии.

4. Увеличьте количество калорий за три дня

Вы никогда не добьетесь положительного баланса азота при низкокалорийной диете. Чтобы нарастить мышечную массу и мышечную силу для роста, вам необходимо есть: углеводы, белки и жиры. ТРЕНИРОВКА REG PARK.  Увеличьте потребление калорий на 50% (например, если вы теперь едите 3000 калорий на день, но теперь вам нужно 4500) в течение трех дней, чтобы повысить уровень гормона роста, у вас нет времени, чтобы набрать вес за короткий период времени.

С этим можно включить рост мышц, организм начинает вырабатывать больше инсулина. После трех дней такой диеты мы возвращаемся к обычному питанию (3000 калорий).

5. Отдых

Многие начинающие бодибилдеры не могут набрать вес, потому что тренируются без отдыха, и поэтому их мышцы не могут полностью восстановиться. Сделав перерыв на несколько дней, вы дадите своим мышцам возможность пополнить запасы гликогена, повысить анаболизм и позволить гормонам тестостерона и кортизола вернуться к нормальному соотношению.

6. Ешьте на ночь

Анаболизм активируется за счет лишних калорий. Бодибилдеры едят четыре-шесть раз в день, чтобы увеличить усвоение питательных веществ и обеспечить постоянный запас углеводов, белков и жиров. Увеличьте количество приемов пищи в четыре-шесть раз и отключите протеин (напитки) посреди ночи, что способствует дальнейшему росту.

7. Работайте с большим весом

Мышцы по-разному реагируют на упражнения в зависимости от программы тренировок. Когда вы делаете много повторений (более 15), выносливость мышц увеличивается без сопутствующего увеличения их размера и силы.6-12 повторений от числа, при котором рост мышц используется для У аналогичных бодибилдеров растет и мышечная сила.
Пауэрлифтеры делают достаточно повторений 2–4 раза, что дает им хороший прирост силы.

Регулирует рост мышц: чем больше вы поднимаете, тем больше вес, чем больше нагрузка ложится на мышцы, тем лучше они растут.

8. Также принимайте: глютамин, креатин и BCAA (аминокислоты)

Глютамин — это аминокислота, известная как резистентность, когда вы поддаетесь постоянному стрессу организма, связанному с диетой и тренировками. 3-ДНЕВНАЯ MASS TAB снижает уровень вашего иммунитета. Низкая концентрация глутамина подавляет рост мышц. Поэтому он так важен для организма.Креатин служит ускорителем энергии и восстановления мышц и роста, это не стероид. Кроме того, он увеличивает мощность на 20% во время приема, что позволяет вам работать с большим весом.Аминокислоты с росгалуженной цепью, то есть BCAA, служат топливом при истощении гликогена. добавление их в свою программу питания увеличит положительный азотный баланс, предотвращая процесс катаболизма, возникший в результате перетренированности и чрезмерно ограничительной диеты. Таким образом защищает мышцы от распада.